WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 10-09-2004 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйсто, почему при оральном удовлетворении партнера, лаская его яички ртом он испытывает боли. (Зубами я не дотрагиваюсь). Я вижу что он получает удовольствие от ласк, а потом резко говорит что больно. С таким случаем я сталкиваюсь впервые

Ответы

# 14:12 10-09-2004 Аноним, обратиться
Болен ваш партнер, скорее всего там хроническая форма хламидиоза.
# 15:08 10-09-2004 Аноним, обратиться
Опаньки, ясновидящие портала 03 уже и диагноз выставили: (Не следует гадать на кофейной гуще, надо посетить врача очно. В норме подобного не бывает, разве что у тебя язык с зубками(шутка).