WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:05 11-09-2004 / Леля, обратиться

После родов пропало желание, подскажите оно вернется само или это лечить надо?

Ответы

# 10:08 11-09-2004 Татьяна, обратиться
Леля, не надо ничего лечить! У меня тоже так было. Со временем желание появилось, но смазка не выделялась, все было сухо. Потом и это прошло, все вернулось на свои места. Главное - терпение и не паниковать Вам и вашему мужу. Мне мой говорит, что после родов я стала для него еще привлекательнее как женщина!
# 10:28 11-09-2004 Лерчик, обратиться
После родов наступает необузданное либидо и страсть, но не в первые месяцы когда малыш еще мал и вы устаете. .. .Все вернется на круги своя и даже лучш: 8- ))
# 11:04 11-09-2004 Александр С.…, обратиться
Все будет хорошо и даже лучше. После после как перестанете кормить ребенка грудью гормоналных фон очередной раз поменяется и все будет ОК.
# 11:21 11-09-2004 Лерчик, обратиться
По поводу кормления грудью Александр не прав в корне. У многих женщин проявляется чувственность именно свазянная с кормлением малыша: 8- ))