WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:32 11-09-2004 / Анюта, обратиться

Доктор! Очень нужна ваша помощь! Мне 17 лет, и моему парню тоже, мы еще девстенники. Встечаемся уже пол года, хотя знакоми намного дольше. Меня интересует такой вопрос, чем может грозить для нас первий секс? Мы чувстуем что хотим этого, но я боюсь, поскольку он тоже девственник! Что у него может получится не так? И что б вы могли нам посоветовать?

Ответы

# 13:01 11-09-2004 Модернизатор…, обратиться
Советую заняятся сексом с более опытным партнерым ато твой друг по неопытности может оставить тебе неготивные асоциации в дальнейщем, но ето есле ты не любиш его а есле любиш то терзайте вместе это такое наслождение.
# 23:32 13-09-2004 Аноним, обратиться
Займись с ним сексом, все получится. Это ерунда, что у него получится "не так". У меня была такая же ситуация, я довольна вполне.