WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:28 11-09-2004 / Андрей, обратиться

Я провел ночь с девушкой, когда я кончил у меня возникла боль в районе анального отверствия. Подскажите, это нормальное явление? Или нужно что- то делать?

Ответы

# 01:29 12-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Такая боль может быть связана со спазмом в области предстательной железы. Если это однократное и нетипичное событие, то можно не беспокоиться, а если такие боли повторяются, а также возникают во время мочеиспускания или акта дефекации, то возникают подозрения о простатите. И тогда надо идти на обследование к урологу!
# 11:38 12-09-2004 Андрей, обратиться
У меня с раннего детства наблюдались легкие сжения после акта дефакции в области промежности. Хотя, сейчас такое бывает очень очень редко, а боль после оргазма тоже не типична и очень редка.
Мочеиспускание проходит нормально. Может есть какие- то типичные признаки?