WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:21 11-09-2004 / Юлька, обратиться

Очень хочется, чтобы мой парень кончил, когда я ласкаю его ротиком. .. Но у него не получается. .. Говорит, что ему очень приятно, но он не кончает! !
Что мне нужно делать?

Ответы

# 21:28 11-09-2004 Мостик (И.Б. 56…, обратиться
Сосать, сосать, сосать, лизать, лизать, лизать, ласкать, ласкать, ласкать, облизывать, покусывать, слегка подуть, нежно облизать головку и яички, заглотить весь член до самого горла. Ну что тебя учить ученую?
# 22:24 11-09-2004 Аноним, обратиться
Не слушай Нику, до горла - а если подависсии?
# 22:27 11-09-2004 Аноним, обратиться
Ник, ты опытом поделись, на чем сосать лизать, кусать- то училась?
# 18:05 12-09-2004 Женщина, обратиться
Дайте дельный совет! Юмор не уместен! Хоть у каждой пары все по своему, но учиться никогда не поздно. Не жмоттесь - поделитесь секретами.
# 18:53 12-09-2004 Аноним, обратиться
женьчина, а че мостик дал верное направление, но он же не может сосать за вас или Юлию?
# 14:21 14-09-2004 Игорь, обратиться
Да нет тут никакого секрета. Просто парень переживает что не может кончить. Из- за этого и не может.
# 13:59 17-09-2004 Лили, обратиться
а мой тоже не может, когда я в рот беру. .. либо неправильно что- то делаю. .. либо не хватает чего- то. .. чего? может ритма?