WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:22 11-09-2004 / Лиза, обратиться

У меня с недавних пор появился парень! Он классный, очень хороший, добрый, внимательный! В общем он мне ОООЧЕНЬ нравится : - ) Проблемы как бы и нет, просто хочу спросить совета! Мне 16, я уже не девочка! А вот он все еще мальчик (он чуть младше меня). Нас сильно тянет к друг другу, и дело уже доходит до ласк (и половых органов тоже). Я хочу его! Хочу с ним переспать! И вот вопрос: как так сделать, чтобы все получилось замечательно в его первый раз? ! Понимаете, это очень важно для меня! Он мне нравится сильно как человек в первую очередь! Я хочу чтобы в первый раз ему было очень хорошо со мной, чтобы остались как можно лучшие впечатления! : - ) Посоветуйте как все сделать! В какой позе. . . и так далее!

Ответы

# 21:22 11-09-2004 Аноним, обратиться
kolenno- loktevoe prilejanie k polu.
# 20:27 12-09-2004 Александр…, обратиться
Ты сверху он снизу, стандартная поза для первого раза, потом можно будет другие использовать.
# 21:27 14-09-2004 Аноним, обратиться
Попробуй сначала орально. Будь уверена в первый раз он кончит не просто быстро, а сверхбыстро! Если вообще у него он не опадет в самый ответственный момент : -) В любом случе ты должна проявить нежность и понимание, помочь ему. Будь готова к тому, что вряд ли сама сможешь получить удовольствие )) Удачи