WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:25 11-09-2004 / Александра…, обратиться

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста.
У меня такая проблема - нам насс моим избранником совершенно негде ЭТИМ заниматься. он живет в общежитии, там совершенно не та атмосфера, а я живу с родителями.
Может быть вы знаете какую- нибудь гостиницу, или отель- довольно уютный и приемлемый по цене, или что- то в этом роде, может за городом?
заранее благодарна за ответы.

Ответы

# 21:14 11-09-2004 29-Летняя, обратиться
Девушка, милая. Сейчас в каждом городе есть услуга "квартира на часы". Зачем вам отель? ?? У вас много лишних денег? Мы с моим мужчиной постоянно ими пользуемся. Сейчас вот отсановились на одной квартире. В нашем городе эта услуга стои 100 руб в час - по моему вполне приемлемая цена.
# 20:25 12-09-2004 Александр…, обратиться
Да в любом подъезде можно, на любой лавочке в ночные часы, это добавит немного экстремала, можно другой вариант, подругина хата подойдет.
# 20:51 12-09-2004 Александра…, обратиться
Спасибо за отзывы. но к сожалению - это нам не подходит. Хочется романтики, уюта, тепла.
Квартира на час - от 500 р за час в Москве, а не 100! и это мало надежно, кто знает - может там скрытая камера и потом ваш интим выложат в интернете.
Гостиница в этом плане надежнее.
Неужели никто не пользуется в Москве гостиницами?
# 21:48 12-09-2004 Гостиниц-Море!…, обратиться
Александра, Александра. .. этот город наш с тобою. .. стал одной с тобой судьбою. .. Романтики ищите? Так почему здесь? На романтическую дурочку тянете точно.