WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:40 13-09-2004 / Лена, обратиться

У моего мужчины с потенцией все в поряде, возбудить никаких проблем, но заниматься сексом он почему- то не хочет, работает 7 дней в неделю по 10- 12 часов, отношения свежие, не так давно познакомились, какая причина нежелания заниматься сексом?

Ответы

# 20:19 14-09-2004 29-Летняя, обратиться
А зачем тебе он такой нужен? ?? ?? Или расставайся сразу, или если уж сильно он нужен - попробуй прямо спросить у него. Здесь тебе никто не скажет почему. Причина моежет быть абсолютно разная. От импотенции, до отсуствия влечения к тебе как женщине, а бывает вообще неверояиное - мужчина (! ) не хочет заниматься сексом до свадьбы (знаю такоего лично). Так что только ты сама можешь узнать почему. Спроси у него, не бойся и не стесняйся, это твоя жизнь и не трать ее на лишние проблемы.
# 20:29 14-09-2004 Pergynt, обратиться
Оставьте человека в покое, работает - ну, пусть себе и работает.
# 11:44 17-09-2004 Аноним, обратиться
esli rabotat 7 dnyei nedelu 10- 12 chasov to ne tolko sexa xotet ne budesh no i vobshe zhit. .. da i zachem tak zhit?