WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 13-09-2004 / Кисуля, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема: я встречаюсь с МЧ 1. 5 года, сначала всё было хорошо (я трепетала и возбуждалась моментально при его нежных прикосновениях), но вот уже как полгода я не чувствую того, что было раньше - я испытываю просто приятные ощущения, но до сильного желания заняться любовью этого не хватает. .. .Мы друг друга очень любим и я не хочу рушить отношения на почве понижения сексуального влечения. ..
Скажите, что вы мне посоветуете?

Ответы

# 18:05 14-09-2004 Катя, обратиться
Попробуйте что- то новое.
# 00:30 18-09-2004 Парень, обратиться
Да, Катя права. Надоели вы друг другу. Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь.