WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 13-09-2004 / Лиза, обратиться

Умоляю, срочно, помогите. Сижу на работе в данный момент. У меня 9- я неделя беременности. Только что из меня вытекло небольшое количество (жидкое) крови, как- буд- то разбавленной. Что это может быть? Что мне делать? Ничего не болит, я в ужасе, помогите кто- нибудь, умолю.

Ответы

# 16:36 13-09-2004 Лариса, обратиться
Лиза, обращайтесть ко врачу срочно если хотите сохранить беременность. Возможно у вас небольшая отслойка пока, но медлить нельзя. .никаких кровянистых выделений во ремя беременности быть не должно. Не волнуйтесь, не поднимайте тяжестей, не бегайте. .вобщем никаких физических и психологических нагрузок. Если не будете медлить, то беременность сохраните.
# 17:07 13-09-2004 Аноним, обратиться
Срочно! 03! ! и к врачу! !