WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:38 14-09-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, обращаюсь ли я по адресу или нет, но если нет, то подскажите куда мне обратиться? Я недавно вышла замуж. Я очень люблю своего мужа. Но что до свадьбы, что сейчас. .. у меня такое ощущение, что он хочет меня 24 часа в сутки. А мне не нужно столько много секса. Я очень люблю своего мужа, и боюсь, что он начнет ходить налево от меня. ..

Ответы

# 17:59 14-09-2004 Не Скажу, обратиться
В общем, я был примерно таким же. Во- первых, этим хотелось показать супруге, что она желанна и любима. во- вторых действительно хотелось. Предлагаю следующую линию поведения: выразить своё восхищение (радость или т. п. ), типа, мол, польщена, но в данный момент не могу. давай подождём вечера- утра- завтра и т. п. тогда и "налево" не захочется, и ожидание будет приятным.
НО: если "завтра", то завтра уж без отмазов ; )
# 11:36 17-09-2004 Аноним, обратиться
hehe nu ya ne zamuzhen no s parnem u mena diametralno naobarot : )