WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:46 14-09-2004 / Аноним, обратиться

здравствуйте, доктор! !! подскажите пожалуйста. мне назначили сдать анализ спермаграмма. что это? и как это сдается? если я правильно понимаю это сдается в мед центре, но я волнуюсь смогу ли я сдать? может быть по вашей практике вы можете сказать: всем ли пришедшим удается сдать этот анализ? заранее спасибо! !! !! !! !! мне 26

Ответы

# 18:50 25-09-2004 Аноним, обратиться
Процедура не совсем приятна, но жить будешь. Иди к урологу и не мучай свою сперму.