WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:22 14-09-2004 / Саша, обратиться

Какое побочное действие на организм женщины может оказать постирон при многократном применении?

Ответы

# 02:32 15-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Постинор содержит высокие дозы гормонов, в результате чего временно нарушается гормональная деятельность женского организма, что препятствует имплантации яйцеклетки, т. е. прекращает ее развитие. Такой сдвиг не обходится бесследно: у многих женщин наблюдается тошнота, а в некоторых случаях - рвота и головная боль в течение двух дней после приема средства. При частом приеме возможно серьезное нарушение цикла, требующие лечения, приходилось сталкиваться и с обильными кровотечениями, которые самостоятельно не останавливались…