WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 14-09-2004 / Ирина, обратиться

После рождения ребенка у меня пропали все сексуальные желания, поэтому сейчас в постели я притворяюсь по полной программе, а сама думаю: "Боже мой как это все примитивно! " ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 09:00 16-09-2004 Аноним, обратиться
Моему ребенку уже больше двух, а желания заниматься сексом вообще нет. я тоже незнаю, что делать. ДОКТОР помогите, ведь я так люблю своего мужа, а его это все больше и больше раздражает.
# 17:52 19-09-2004 Не Аноним-Автор…, обратиться
Прежде всего долой притворство! Ваш муж что истукан? Поговорите с ним на эту тему и попытайесь найти точки соприкосновения, которые устроили бы обе стороны. Возможностей океан, важно только проявить находчивость, изобретательность, разнообразие предварительных ласк, пусть удиляет побольше внимания прелюдии, а Вы не ждите "вот сейчас придет желание", сами увлекайтесь, вливайтесь в любимого(если любите его), соединяйте свои горячие тела в единный животворящий поток. .. Не получится, обратитесь к сексологу на очную консультацию. Если есть желание прочитайте вот это: 18 сентября 2004 01: 57: 20