WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 15-09-2004 / Валерия, обратиться

Мой парень раньше был просто помешан на сексе. Заводился просто от прикосновения, но постепенно он стал терять интерес к сексу. И сейчас после пары безуспешных попыток возбудить его, я не знаю что делать. Я уже боюсь проявлять инициативу, боясь быть отвергнутой. Да и он сразу замыкается в себе. Как я могу ему помочь? Он говорит, что совсем потерял интерес к сексу. А как быть мне? Я его очень люблю и готова всё сделать для него. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации! !! !

Ответы

# 00:56 16-09-2004 Аноним, обратиться
Надо снять программы негативные, это связано с энергетикой.
# 10:57 16-09-2004 Валерия, обратиться
Вот можно без всяких некомпетентных комментариев. Очень хочется получить совет сексопатолога. Может это на первый взгляд моя проблема кажется такой ерундовой, но на самом деле всё намного тяжелее. Вот поэтому я и прошу помощи специалиста.
# 11:55 16-09-2004 Аноним, обратиться
Валерка, да не чуми, жди ответ докторов.
# 12:49 16-09-2004 Валерия, обратиться
Спасибо.
# 00:21 18-09-2004 Парень, обратиться
Валерия !
Я сам молодой человек, я пойму. У меня такое было с моей девушкой. Мы встречались почти 2, 5 года. Потом все пошло как- то по- другому. Сначала я тоже чуть ли не кончал, когда она прикосалась ко мне. Потом меньше. А потом все это надоело вообще и регулярные занятия сексом уменьшились, а потом вообще раз в 3- 4 дня. А мне 21 год тогда было. Может быть у вас такая же проблема. Просто устали друг от друга. Попробуй придумать со своим парнем что- то новенькое, купи сексуальное белье для себя и него. Сходи в солярий, позагорай (загорелая кожа - супер), ну вообще придумай что- то оригинальное. Так вроде все. Удачи !
# 13:46 20-09-2004 Валерия, обратиться
Может ты и прав. Правда он говорит, что его вообще никто не возбуждает. Он ни с кем не хочет. Но я конечно попробую изменить себя. Я не хочу его потерять, поэтому сделаю всё возможное. Спасибо большое, что написал.
# 18:47 25-09-2004 Мужчина Парню…, обратиться
А ты парень или девица? Я предпочитаю видеть женщину нагой и никаео сексуальное белье меня не охмурит и не собьет с толку. Пропадающий интерес воскресить бельем и загорелым телом? Если оно уже надоело это тело, я меняю на новое. Парень, ты либо гей, либо самовлюбленная девка.