WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 16-09-2004 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что после занятия онанизмом (после оргазма) у меня в затылочной части головы образуется какой- то "ступор". И продолжается он (иногда и с головной болью) ещё около 2- 3 дней. Как- будто та часть мозга отключается. Умственная производительность резко падает. Я, бывает, забываю некоторые элементарные факты, названия, которые обычно легко сами собой приходят в голову, вообще как- то затормрженно мыслю, делаю глупые описки в словах, некорректно строю фразы. И когда пытаюсь не совершать их, сосредоточиться - чувствую боль, забитость, пустоту в затылке, иногда начинаю сильно потеть. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 17:26 16-09-2004 Аноним, обратиться
ВАм товарищ к невропатологу надо . это ваш гипофиз барахлить : ))
# 15:35 17-09-2004 Не Аноним-Автор…, обратиться
Если вы сами понимаете свое состояние- это уже отличный признак того, что будете здоровым. Обратитесь к невропатологу, обследуйтесь на предмет гипертонической болезни и выявите с врачими суть причины, на гимоталамо- гипофизарную недостаточность это не похоже, как тут творищ написал. Но наш мозг настолько деликатен и непредесказуем, что при подобных ситуациях надо провериться. Купите тонометр и измеряйте давление, что крайне необходимо в Вашем случае. Не падайте духом, все лечится или поддерживается в пределах нормального состония!
# 07:56 18-09-2004 Парень, обратиться
А ты головой об стену побейся (затылком) - помогает. Без шуток.