WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:36 17-09-2004 / Лида, обратиться

Мы с мужем живём уже год, он никогда не был помешен на сексе, но последнее время он отказывается от него, происходит это раз в неделю и то быстро, хотя раньше за ним этого не замечалось, интересно ещё и то что при ласках или даже просто интимных разговорах половой член у него напрягается, но сексом заниматься он не хочет. У нас нормальная семъя, мы любим друг друга, на сторону он не ходит, я уверена. В чём же дело? Может это просто лень или я на него давлю, а он таким образом протестует? Я пробовала вообще не трогать его на эту тему, тогда и он не вспоминает, просто ничего не происходит. Ему 30 лет, он не пьёт, на работе не устаёт, здоров. Что нам делать?

Ответы

# 12:02 17-09-2004 Дятел, обратиться
Да ничего не происходит. .. просто не охота.
# 12:10 17-09-2004 Таня, обратиться
не охота несколько месяцев? Бред
# 15:19 17-09-2004 Не Аноним-Автор…, обратиться
Причин может быть множественное количесвто. От обычной усталости или депресси до измены, которую Вы себе и не подозреваете. Обычно в тридцать это самый возраст для необузданной сексуальной страсти и желания мужчин. Лида, подумайте, что могло случиться, если муж ЗДОРОВ, но не учитывает Ваши потребности и даже отказывается от занятий любовью. Возможно Вы слишком уверены в Вашей любви одной на двоих, что видно из Вашего послания. Не пытались меняться и быть для мужа загадкой? Сегодня Вы одна, завтра другая, послезавтра просто ушла с подругой в кино, забыв оставить записку, а через часок позвонила с мобилки, веселая и задорная, прошептала страстно пару нежных слов, сообщила, что в кино или созерцаете мужской стрептиз в дорогом клубе. Через пару дней встретила мужа с работы в необычном домашнем прикиде и новой стрижкой или иначе уложенными волосами, ужин на плите, ванна горячая с ароматическми маслами, которые Вам нравятся, раздела его до гола, при этом целуя за ушком и упали оба в эту благоухающую прелесть водной стихии. А там принимайте огонь на себя! Попытайтесь из пресной обыденности сделать нечто новое, красивое и непостижимое. Эффект неожиданности- самое главное! Сомнительно, чтобы муж не отреагировал. Дерзайте!
# 16:51 17-09-2004 Ольга, обратиться
Мы с мужем женаты 2 года, есть ребенок. Ситуация была такая же, только он и мою инициативу отвергал. Я тоже была на 100% уверена в его верности. Да вот зря - он врал, у него другая и я развожусь. Не хочу Вас пугать, но имейте в виду.
# 22:03 17-09-2004 Этоя - Не Анони…, обратиться
Да. .. предложите ещё почитать в дамском журнальчике дебильные статейки на тему "как его охмурять". .. или "умные" книжки типа "Как покорить ЕГО сердце? " Давайте! Дерзайте! Подстраивайтесь, ужеподобные, под ваших самцов, вы ж, мол, ЖЕНЩИНЫ. .. А, может быть, не подстраиваться надо? А просто вспомнить, что ты ЧЕЛОВЕК? И жить сообразно своей природе? Тогда и ЛЮБОВЬ будет, уверяю вас. А будет любовь, будет и секс.
# 23:17 18-09-2004 Аноним, обратиться
Shляется
# 02:41 19-09-2004 Monika, обратиться
В 30 лет все мужики ищут себе помоложе любовниц, этот возраст у них критический и чаще всего именно в этом возрасте мужчины разводятся! - это факт!
# 03:01 19-09-2004 Ангел, обратиться
Ну что Вы, Моника! Настоящая любовь и в 30 и в 50 не знает разводов, измен и разлук!
# 17:12 19-09-2004 Не Аноним Для Э…, обратиться
Простите великодушно, вот чего не читаю, так это подобных журнальчиков за неимением времени, интереса к ним и желания. Считаю, что ничего предосудительно нет в том, чтобы из пресной и скучной обыденности делать что- то новое, меняться и удивлять своего мужчину, ибо мужской пол падок на все новое, чужое и непознанное. Что заложено природой, не вырубить и топором. Так скажите на милость, мадам под ником "Этоя", отчего Вы так злобствуете при чтении моих советов? Кому не нравится, пробежал взглядом и ушел или подсказал свою версию, что Вы уже и сделали. Ваша суть ясна, она глупа, не хотелось бы давать оценок и вешать ярлыки, но ЛЮБОВЬ, смею заметить, это тяжкий труд обоих сторон. Легче полюбить, чем сохранить и пронести через долгие годы этот бесценный человеский дар на земле. Жена для мужа должна оставаться загадкой, чтобы ему было интересно возвращаться домой, тем более в Лидином случае. А сказать, что все еще будет , и губы его разбудят и поцелуют еще на рассвете. .. и сидеть, сложа руки, печально глядя в окно, по меньшей мере безрассудно. "Ужеподобные", "самцы". .. как мне Вас жаль, Вы не знали истинного счастья любви!
# 19:13 19-09-2004 Для Этоя, обратиться
Именно поэтому Вы так и свирепствуете? Драться вообще ужасно, для женщины- втройне! Вам нужен хороший психиатр: -(((Этоя 17 сентября 2004 21: 51: 35
Здравствуйте, уважаемый семейный психолог. Подскажите, пожалуйста, что с нами происходит? Мы прожили с мужем 13 лет. Последние 3 года - ужас, а не жизнь. Общение - минимальное. Если общаемся, то спорим или ругаемся. Он за эти 3 года изменился. Продвинулся по служебной лестнице, обнаглел. Пригласил меня с детьми в новый для нас город - это хорошо, но теперь, моя жизнь и я сама - ноль. Я без реального права получить работу, сделала ремонт новой квартиры в прошлом году, слежу за домом, детьми. Младшую вожу в школу и забираю. Только на это у меня уходит 4 часа в день как минимум. Он мне говорит, что я ничего не делаю. . . Мне очень обидно. У него работа - да, деньги и власть, которую он так любит - да. Но счастья у нас нет. Когда хотела уйти от него - он всё делает для того, чтобы меня удержать. Становится милым, говорит, что я ему нужна, что любит. Я верю. А потом всё повторяется снова. Бесконечные упрёки. Я не такая во всём. Я не идеальная женщина, потому что, по его мнению, идеальная женщина молчит, терпит, а по мне - так легче приспосабливается к самцу, чтобы потом получить от него какие- то выгоды для себя. Мне такие отношения не нравятся. Я хочу иметь равные отношения. Но мой муж мне заявляет, что я должна ему подчинять, что я полностью завишу от него, т. к. он зарабатывает, а я нет. Сегодня ночью он сказал мне, что в доме нет ничего моего. Это УЖАСНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Кто Я тогда? Мне жить после этого не хочется. Я его ударила. Мы подрались. Такого ещё не было. КАК МЫ ДРАЛИСЬ! . . . . . . . . УЖАС! И руками, и подушками. И это в супружеской постеле! Я теперь на неё смотреть не могу! Что делать, не знаю. Может быть, посоветуете? У меня уже сил нет.
# 19:16 19-09-2004 Для Этоя, обратиться
А теперь сравните свою фальш. ". .. А просто вспомнить, что ты ЧЕЛОВЕК? И жить сообразно своей природе? Тогда и ЛЮБОВЬ будет, уверяю вас. А будет любовь, будет и секс". .. Никогда не пиннайте других, если Вам плохо. Удачи! :- )))
# 19:28 19-09-2004 Аноним, обратиться
ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ, ЧТОБЫ ЕЕ НИКТО НЕ МОГ УПРЕКНУТЬ В КУСКЕ ХЛЕБА. А ВЫ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ НА ШЕЯХ У МУЖЕЙ И ЖДАТЬ МАННЫ НЕБЕСНОЙ. РАБОТУ МОЖНО НАЙТИ ВСЕГДА. .. ПРИ ЖЕЛАНИИ. КОГДА ПОВКАЛЫВАЕШЬ КАК ТВОЙ МУЖ, ПОЙМЕШЬ КАК НЕПРОСТО ДАЮТСЯ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ В СЛАСТЬ. СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, ЧТО МУЖЧИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ И БОЛЬЮ И ЕГО НАДО ЦЕНИТЬ И ЖАЛЕТЬ, А НЕ НАЗЫВАТЬ САМЦОМ, А ЖЕНЩИН УЖЕПОДОБНЫМИ.
# 08:38 24-09-2004 Мужчина Фокс Fo…, обратиться
Слышь, самка, сама же и подавилась своей удавкой: ))
# 09:24 24-09-2004 Лида, обратиться
Да что вы тут ругаетесь? Я подросила темку ради интереса, а вы как последнее дурачье тратите время зря. У меня и мужа то нет, зато чужой опыт обогащает. Дятел прав ничего не происходит.
# 09:48 24-09-2004 Работяга…, обратиться
У меня завал на работе был - 3 недели. Жена просто ведьмой стала. Дочке 14 месяцев - только ходить начала. Ухожу из дому жена и дочка спят. Прихожу - дочка ко мне лезет - жена к телеку. После 3 часов с ребенком я иду к компу работать. Результат - 18 часов работы в день без выходных в течении 3 недель. ..
Начинаешь понимать Высоцкого в песне про Зину, мол тут так накувыркаешься. ..
Короче не секса после работы. .. И чем хуже - тем хуже. ..