WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:44 17-09-2004 / Катя, обратиться

Во время оргазма у мужа практически отсутсвует семяизвержение. При этом никаких болевых ощущений нет. По его словам, нет чувства завершенного акта. Это паталогия? Психологическая проблема?

Ответы

# 00:10 18-09-2004 Парень, обратиться
Нет удовлетворения от секса. Попробуйте придумать что- то новенького в своих отношениях. Скорее всего это должно помочь.
# 02:55 18-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Правильно поставить диагноз (разобраться в проблеме) можно будет лишь на приеме у сексолога. Заочно ситуация не ясна.
# 19:39 19-09-2004 Владимир…, обратиться
Если перед половым актом мастурбануть разов так 5, то ессесно спермы не останется. А если серьезно, то это недостаточный сперматогенез.