WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 17-09-2004 / Света, обратиться

Мой парень живет в другом городе. Вот уже больше года я езжу к нему (он не имеет возможности приезжать ко мне), причем летом мы жили вместе почти два месяца, и . .. ни разу не занимались сексом. Как можно такое объяснить?

Ответы

# 00:09 18-09-2004 Парень, обратиться
Ты скорее всего задолбала его. У него просто не встает уже на тебя. Кроме шуток. Я полностью серьезно.
# 07:32 18-09-2004 Секс Мастер…, обратиться
К сожелению, либо он импотент, либо "парень" прав. Извените за нескромный вопрос, а сколько Вам лет?
# 15:49 18-09-2004 Жолудь, обратиться
А чего мудрить? Может просто Света страшная, как война, и у парня на ее не стоит? У меня на всякий стрём тоже не встает
# 17:21 18-09-2004 Валерия, обратиться
1. Может он совсем не воспринимает вас как женщину
2. МОжет ему вообще секс не нужен (встречала как- то раз такого мужика. .. 35 лет а он не знает откуда дети берутся. . да и член у него почти не стоял : (, какой уж тут секс? бежать от него надо! )
3. А на мужские реплики и внимания обращать не стОит. ПРосто у вашего парня похоже есть проблемы. Но поговорить с ним всё же стоит.
# 19:51 18-09-2004 Люда, обратиться
Такое и у меня, только я за ним замужем, он меня любит я его, он работает я хожу на сторону, так и жа сейчас вопрос о ребёнке стал, так вообще не знаю что делать, как от него можно забеременить, если он раза три в месяц только может и то не хочет
# 23:16 18-09-2004 Аноним, обратиться
Sекс в большом городе
# 21:11 19-09-2004 Умный_С_Детства…, обратиться
Никак, дружите домами: -)