WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:57 19-09-2004 / Тютя, обратиться

Не желания ничего делать, полная апатия, мысли убегают вдаль, полный крах. Только хачу секса и больше ничего. Муж ругается, спрашивает сколько можно? Отвечаю: сколько нужно. А что мне до его вопросов? Что бы ему подсыпать для хатения?

Ответы

# 01:59 19-09-2004 Тютя, обратиться
Может это старость? Мне 24, ему 27.
# 12:44 19-09-2004 Парень, обратиться
Надо вам ребята что- то новенького придумать. Сходили бы в "Красную шапочку" все бы сразу наладилось.