WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:35 19-09-2004 / Кристина…, обратиться

Добрый день! у меня только клиторальный оргазм можно ли сделать что бы был и вагинальный?

Ответы

# 04:47 19-09-2004 Аноним, обратиться
drive low
# 17:38 19-09-2004 Не Аноним-Автор…, обратиться
Обычно оргазмы не делают "на заказ", их чувтвуют. Не всем дано познать все виды разрядки, но меняется ли суть ощущений, если Вы удовлетворены клиторально? Безусловно, Вам бы хотелось даже мультиоргазмировать, но это приходит с опытом и природной чувственностью. .. ,иными не познается никогда.
# 21:10 19-09-2004 Умный_С_Детства…, обратиться
Можно: -)