WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 19-09-2004 / Сергей, обратиться

Ув. доктор мне 26 лет, женат(2 года), сыну 1, 5 года. В сексуальных отношениях с женой существует следующая проблемма: во время занятий сексом жена ведет себя как то пассивно, с неохотой дает себя ласкать, всегда куда- то торопится, мне хочется продлить половой акт, насладиться сексом с ней, а она после 4- 5 минут просит кончать, очень редко занимаемся полностью обнаженными(как правило она постоянно накрывается одеялом), просит выключить свет, очень не любит импровизировать в сексе(приходиться ее уговаривть, чтобы заняться сексом в какой нибудь позе отличной от миссионерской). У меня возникает желание практически каждый день(бывает в день по нескольку раз, я считаю нормальным для мужчины в моем возрасте иметь такую интенсивность половых отношений, к тому же у жены очень красивое, сексуальное тело, которое меня постоянно возбуждает)и практически все время, за редким исключением, приходится упрашивать жену на близость. Вообщем в совокупности все это дает мне какое- то чувство беспокойства и неудовлетворенности, т. е. у меня возникают соменния - удовлетворяю ли я ее, может она имитирует оргазм, для меня сложно понять почему она не любит заниматься сексом. Я постоянно у нее спрашиваю после секса, было ли ей хорошо со мной, удовлетворил ли я ее, она всегда говорит, что все было очень хорошо. До беременности конечно были некоторые проблеммы, описанные выше, но все как- то было гораздо веселее. Сейчас можно наверное сказать, что жена меня не удовлетворяет, т. е. физическое удовлетворение после секса наступает, а морального нет, (по описанным выше причинам), нет той страсти, которая была в начале наших отношений. Я неоднократно разговаривал с женой на эту тему, но ее хватает на неделю, затем снова все постарому. Доктор подскажите, что можно предпринять в этой ситуации, может быть попробовать использовать какие нибудь возбуждающие средства. Прошу прощения за длинный опус, но хотелось, чтобы вы меня правильно поняли. Если вам не трудно продублируйте ответ на мой email(ppchebuk@yandex. ru). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:09 19-09-2004 Умный_С_Детства…, обратиться
К докрору надо ходить на прием и оплачивать консультации: -)
# 03:34 20-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Надо разбираться с Вашей супругой очно, выслушивать ее… Поэтому отведите ее на прием к сексологу.
# 02:55 23-09-2004 Елена, обратиться
Попробуй внести новизну в отношения романтику ведь раньше было веселее будь нежнее я по себе сужу у меня такая же проблема не хочу мужа и все тут а все из- за обыйденности и привычки хочется страсти и еще попаробуй замечательную хитрость скажи ей что не будешь заниматься с ней сексом а просто немного поласкаешь и ласкай ее пока ей самой будет невтерпеж пусть просит сама об этом