WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:35 21-09-2004 / Newmen, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 30 лет. Я три года пил напропалую. Месяц как завязал. Но в последнее время стал замечать, что у меня появились проблемы с потенцией, которых раньше никогда не было. Эрекция очень слабая и непродолжительная. Снизеилась также потребность в сексе. Может ли это быть проявлением синдрома отвыкания на фоне общей депрессии. Может ли это быть временным явлением или проблема более серьёзная? Стоит ли прибегнуть к медикаментам?

Ответы

# 08:59 21-09-2004 Наташа, обратиться
От алкоголя это бывает всегда. По- моему, Вам нужен здоровый образ жизни, спорт, фрукты- овощи- мясо- морепродукты (никакого пива! ). И любящая, понимающая женщина. Удачи и любви!