WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 21-09-2004 / Инкогнито…, обратиться

Уважаемые господа.
Свою половую жизнь я начал лет в 20. Перед её началом я прочел не мало книг на тему взаимотношений и поведения в постели.
Так получилось, что все партнерши, предшествующие моему браку уже имели детей и были в прошлом, или настоящим замужними женщинами. С ними у меня в постели никогда не возникало проблем в постели. После опредленного периода в отношениях чувствовал когда у партнерши оргазм и нередко испытывали его совместно. В постели были и ласки и оральный секс и все, как надо(иногда до нескольких часов подряд). Два года назад познакомился с молодой девушкой. Женился. (Я у неё не первый). Вот тут все и началось. Все отношения в плане секса сводятся к "засунул, пару раз дернул и кончил", извините за грубость. Оральный секс почти отсутствует. Ласки её груди продолжаются 15- 20 сек, затем говорит что ей щекотно, с клитором те- же проблемы. Во влагалище допускает только член (никаких рук). Иногда всеми правдами и не правдами удаётся поласкать её промжность, но тоже не долго (изворачивается и не даётся). Все разговоры, которые пытался начать заканчивались сначало "Мне приятно", а затем "Да, я тоже кончаю". Что делать? Может это гипер возбудимость и её достаточно только вагинального оргазма. Может все со временем станет на свои места (ещё не доросла). Ответте пожалуйста.

Ответы

# 21:21 21-09-2004 Ksu, обратиться
Да не переживай ты так, молодая она еще, стесняется, сама себя не говоря уже о тебе ; -) Будь ласковее, внимательнее, она просто еще не просекла, так сказать вкус ко всем этим видам удовольствий. Этому нужно учиться и учить своего партнера, только ни в коем случае не заставлять. Все будет чики- пики! Она же не говорит тебе категорического нет