WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 21-09-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Доктор, подскажите пожайлуста, может быть я не по адресу. . . . Дело в том , что когда мы с мужем занимаемся любовью у меня совершенно отсутсвует смазка. . . не приятные ощущения - это слабо сказано. . . раньше с этим проблем не было. . . Причем я очень его люблю. .Муж говрит, что я его не хочу. .. .это не правда. .. Но когда дело доходит до полового акта, что то происходит. .. С чем это связано? может ли это быть из- за какой- нибудь геникологической болезни? Или от отсутвия возбуждения?

Ответы

# 13:49 22-09-2004 Аноним, обратиться
В аптеках продается преппарат - любрикант, это исскуственная смазка, можете попробовать нею пока пользоваться, а вдруг потом само пройдет.
# 14:47 22-09-2004 Алекс, обратиться
Не понтуйся! Бери смазку и забудь за проблемы. А тот мурляк, который первым тебе ответил - натуральный пи. .р, не слушай его.
# 19:48 23-09-2004 Мыло, обратиться
Валери, если тебе уже 50, тогда мое предложение отпадает. Любрикуйся сама с собой.
# 17:15 24-09-2004 Валерия Мылу…, обратиться
И не за чем обижать 50 летних женщин. .. Посмотрю я на тебя с твоим членом когда тебе будет 50- 60 (не в обиду). А лет мне 27. Так что извини, но ты меня обидел.