WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:38 21-09-2004 / Елена, обратиться

Привет, мне 25. Я красива, умна, стройна, успешна. Моей жизни завидуют многие. Замужем шестой год. Проблема: мужа люблю, в постели все супер. Но. .. .. мне нравится огромное количество мужчин - примерно человек 5- 7 одновременно. И всех хочу. Я не сплю с ними, но иногда страсть еле сдерживаю. В последнее время стало зашкаливать? Что не так?

Ответы

# 17:59 21-09-2004 Аноним, обратиться
Да просто разреши сама- себе пару горячих романов на стороне. Спусти пар. И поймешь, что твой - самый лучший! !! : )
# 18:25 21-09-2004 Дятел, обратиться
Все так, вы просто живы, и это хорошо! :))))
# 18:45 21-09-2004 Елена, обратиться
Я постоянно разрешаю. Понимаю, что мой самый лучший. Но постояно хочу других.
# 18:46 21-09-2004 Елена, обратиться
Я имела в виду, что не сплю с ними одновременно. А так - конечно, разрешаю себе романы.
# 01:49 22-09-2004 Dima, обратиться
Nu, eto ne brak, a fignya kakaya- to. Zachem zhenilas', raz takaya potrebnost'?
# 02:02 22-09-2004 Фима, обратиться
Дим, ну мы же с тобой любим разнообразие, так почему же эту красотку не вжарить, раз просит и дает? Елена, готов быть седьмым.
# 09:54 22-09-2004 Аноним, обратиться
Лярва, слов нет. Жаль твоего мужа.
# 10:37 22-09-2004 Мыло, обратиться
А чего козла жалеть?
# 21:47 23-09-2004 Аноним, обратиться
Ranshe eto nazivalos "beshennaja matka", seizas eto ne porok, trachaisa na zdorovie
# 12:59 25-09-2004 Олег, обратиться
Это- элементарная разнузданность. .. Думаю, Бог всё видит. Желаю тебе в конце- концов "найти" СПИД, сифилис и тому подобное (думаю, что так оно и выйдёт). Тогда посмотришь, чего будут стоить твои слова : "красива, умна, стройна, успешна".
Мужика твоего жаль, такую б- -дь взял. Ему желаю, чтобы побыстрее разобрался, кто рядом.
# 13:21 25-09-2004 Аноним, обратиться
Во блин ВАлерия стала Еленой, затем Олегом. Ты че людям желаешь, сучковатая поблядушка? У самой скока было?
# 13:27 25-09-2004 Аноним, обратиться
Зависть, звисть к молодой, красивой, темпераментной женщине. Сама крокодил, вот и торчит на сайте, Мудрожопая
# 11:54 27-09-2004 Олег, обратиться
Бабы, харэ базарить. Я пожелал искренне. Слава Богу, мне досталась нормальная женщина, не проститутка.
А пожелания сбудутся в отношении мучающейся в сомнениях "великой красавицы". Сама прочувствует. А те, кто защищает такую мандавошку - её соратницы.
И вам воздастся.