WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:46 21-09-2004 / Ваня, обратиться

Помагите справиться с ситуацией
бывает , что перед началом полового акта думаешь о том встанет или нет. и поэтому волнуешься.
то ли слишком к себе требователен то ли. .. .. .

Ответы

# 17:49 21-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Ваня - не волнуйся!
# 18:23 21-09-2004 Дятел, обратиться
Вань, чем больше об этом думаешь, тем труднее встает- ). Расслабься, и скажи себе - не важно встанет, или нет. .я просто хочу получить удовольствие от "общения". Т. е. не зацикливайся на самом контакте.
# 18:49 21-09-2004 Елена, обратиться
Вань, знаешь. Со мной произошла история - страсть была жуткая, но не было места, где. По ночам на пляже не хотелось, вообщем, дней пять мучились. Так вот, у мальчика была подобная проблема, он думал, что на мне она прекратится. Но когда мы дождались "места", то все пропало. Проблема (у нее даже название научное есть) в том, что запретный плод сладок, а когда человек получает все, ему уже и не надо. Подумай об этом. Может что- то вспомнишь.
# 11:50 22-09-2004 Ваня, обратиться
Елена , а как по научному енто называется
"Проблема (у нее даже название научное есть) в том, что запретный плод сладок, а когда человек получает все, ему уже и не надо"