WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 22-09-2004 / Борис, обратиться

Здравствуйте! Доктор, разберитесь пожалуйста в ситуации, кот. доставляет мне психологический дискомфорт. Я встречаюсь с девушкой полгода, у нас взаимные чувства и удовлетворение (взаимное? ) от половой близости. Почему я написал "взаимное" со знаком вопроса? Дело в том, что моя подруга настойчиво утверждает, что она садомазохистка. Мы практиковали игры с укусами и шлепками, не скажу что мне это совершенно чуждо, но уверен что это все- таки "не мое". Ей это нравится, она хочет большего. Я не высказывал ей своих опасений, не осуждал ее желаний и не делал никаких категоричных заявлений по этому поводу, хотя иногда с трудом слерживаюсь. Сегодня она обиделась на меня когда я назвал ее "ласковой! " Я хочу сохранить отношения и опасаюсь того, что идя навстречу ее пожеланиям, я способствую закреплению пристрастий которые мне собственно не хотелось бы у нее наблюдать. Как поступить? Дело в том что, я у нее первый половой партнер ( ей 16 лет). У нее очень развита фантазия вообще и сексуальная в частности. Насколько сильным может быть в ее возрасте пристрастие к каким- то определенным сексуальным практикам? В детстве, по ее словам, ее наказывали физически. Потом был петтинг с элементами садомазо. Насколько ее половое влечение сформировано? Как это можно определить? И если все- таки она имеет садомазохисткие тенденции? имеет ли смысл для нас продолжать и развивать отношения? Или мы обрекаем друг друга на разочарование в будущем? Заранее благодарю.

Ответы

# 09:50 22-09-2004 Аноним, обратиться
Сложная тема. С одной стороны, ей всего лишь 16 лет, и все может пройти к 18- 20. У меня была такая же тема, я поддавался, но постепенно перевоспитал ее, только это надо делать аккуратно, не давя на нее. Моя просила ее душить, и т. п. что только не вытворяла, но после все прошло. Сейчас мы давно уже не в месте, 90% пар, если у девушки был ты первый, распадаются. . .. С другой стороны, ты действительно хлебнешь с ней только горе, долго терпеть не сможешь, да и невозможно это, а она пойдет насторону. . .. Тебе решать, попытайся еще раз, но учти что она еще ребенок, трудный подросток, не получится, скажи ей все как есть, и распрощайся. Не пытайся ее только учить, подростки этого не любят. .. будут кричать, что ты как родители и т. п. В общем, удачи тебе!
# 14:02 22-09-2004 Аноним, обратиться
Спасибо! Один вопрос, если можно - насколько решающую роль в том что вы расстались сыграли пристрастия девушки?
# 13:19 23-09-2004 Валерия, обратиться
У меня тоже садо- мазо наклонности. Но, как правило мне попадаются нежные ласковые мужчины. Поэтому я не давлю на них. Если они для разнообразия могут вести себя грубо в постели - это хорошо. Но в основном слышу одну и ту же фразу: "я не могу причинить тебе боль". Я не настаиваю. Так как знаю, что не каждый на это способен. Но и извменять в поисках "того самого мужчины" не стану. Голова- то мне на что? Все фантазии я могу реализовать и в голове ; ).
У меня было 16 мужчин, и среди них не было ни одного, который бы смог удовлетворить мои СМ фантазии. Короче все фантазии так и остались в мечтах. И мне это не мешает.
# 19:47 23-09-2004 Мыло, обратиться
Валери! Меня возьмешь семнадцатым? Сообразим как реализовать наши общие фантазии.
# 17:08 24-09-2004 Валерия, обратиться
Да ну вас! Вы все далеко живете! Но я не отказываюсь от предложения : )