WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:18 22-09-2004 / Елена, обратиться

Все время думаю о сексе, смотрю на каждого мужчину с этой позиции, представляю его рядом. Сексуальным вниманием не обделена, но тогда в чем дело? Нормально ли это?

Ответы

# 08:52 22-09-2004 Мыло, обратиться
Родители создали тебя для проституции, тоже нужное дело.
# 08:58 22-09-2004 Елена, обратиться
Проститутки зарабатывают этим на жизнь, часто не получая от этого удовольствие, у меня другой вариант. Так что прошу не оскорблять
# 10:36 22-09-2004 Мыло, обратиться
Пойми, слово б- ть не пропускает фильтр.
# 12:12 22-09-2004 Дятел, обратиться
Лен , лет те скока?
# 13:51 22-09-2004 Аноним, обратиться
ой, мне бы так!
# 14:01 22-09-2004 Елена, обратиться
Мне почти 32. Но проституткой себя не считаю. Я одинокая женщина, ищущая свою половинку. Мысли не всегда реализуются на практике, так что, уж, пожалуйста, поставьте фильтр на это нехорошее и обидное для меня слово.
# 14:06 22-09-2004 Yana, обратиться
Каждая женщина, разговаривая с мужчиной (знакомым/ незнакомым), начинает флиртовать с ним, а о чем она фантазирует. .. .
# 14:26 22-09-2004 Елена, обратиться
Между прочим, я еще и специалист неплохой на своем рабочем месте, достигла определенных высот, поэтому женщиной свободной профессии становится не собираюсь, меня родили с мозгами.
# 15:03 22-09-2004 Дятел, обратиться
короче, судя по всему, имеем банальную неудовлетворенную женщину, несмотря на все + . Совет один, найдите способ реализоввывать свои фантазии с партнером.
# 16:24 22-09-2004 Мыло, обратиться
Фильтрую базар.
# 19:05 22-09-2004 Елена, обратиться
Половинка моя, отзовись поскорей! Мне плохо без тебя! Нет рядом такого мужчины. .. : -(
# 03:33 23-09-2004 Аноним, обратиться
Старуха ты ужо.
# 13:11 23-09-2004 Валерия, обратиться
По- моему вы совершенно нормальная чувственная женщина. Я например тоже почти всегда думаю о сексе. Это не зависит от того, занималась ли я любовью час назад или два дня назад. Да, согласна, эти мысли мешают и отвлекают от работы. Но, что уж поделать с женской природой. Все мои мужчины говорят только о том, что таких как мы с вами очень мало. В основном девушки относятся к сексу как к обязанности. ПОэтому рядом с вами НОРМАЛЬНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ МУЖЧИНА будет счастлив. А ленивцев и импотентов гнать надо в три шеи!