WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 22-09-2004 / Олег, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! После первого полового акта с моей подругой мне нужен минимум час для совершения второго акта Она очень недовольна этим , но раньше у меня не возникант ни желания ни эрекции(желание появляется только на следующий день утром) Я купил виагру 25мг подскажите поможет ли она мне совершать большее кол- во актов за минимальный срок? Сколько мне надо ее выпить и все ли со мной в порядке? Какой промежуток должен быть между пол. актами у здорового мужчины? Заранее благодарен!

Ответы

# 13:39 23-09-2004 Валерия, обратиться
У всех по- разному. Обычно не более получаса перерыв. Иногда минут пять. Но опять же у всех по- разному. А виагрой лучше не баловаться лишний раз.
Вы же не сможете постоянно принимать виагру. Попробуйте удовлетворять свою девушку оральными ласками, руками. Это конечно не полностью заменяет обычный секс! Но мой мужчина частенько доводит меня таким способом до изнеможения, если он приходит с работы уставшим и у него нет сил на 3 часовой секс со мной. То что он делает руками, турдно передать словами : )