WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 22-09-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня проблема - после родов исчезло желание заниматься сексом. Мне 26 лет. Замужем 3 года. Мужа люблю. До родов было все хорошо. Во время беременности - отлично. А теперь. .. : ( Что посоветуете. Может это гормоны?

Ответы

# 13:44 23-09-2004 Alice, обратиться
А сколько времени прошло после родов?
Это называется послеродовая депрессия, точнее одно из ее проявлений. Если такая ситуация продолжается несколько месяцев после родов, то это не должно вызывать у вас никаких опасений, 90% женщин сталкиваются с такими проблемами. Поверьте, если вас заботит и гнетет эта ситуация, это уже говорит о том, что все наладится со временем. Нужно только немного подождать, а главное, постараться сохранить теплые и доверительные отношения с мужем.