WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:36 23-09-2004 / Leo, обратиться

Мне 33 года, не женат, девственник . Жениться не собираюсь вообще никогда и даже просто с девушками знакомиться, и никогда не знакомился. Стисняюсь и преодолеть это немогу. Но проклятое желание размножаться не оставляет меня и приходиться время от времени заниматься непотребством с рукой. Но я решил с этим покончить, короче говоря перейти на постоянное воздержание. Может кто знает, вредно это или наоборот полезно?

Ответы

# 09:26 23-09-2004 Дятел, обратиться
нет не вредно.
# 11:58 23-09-2004 Док, обратиться
вредно однозначно
# 13:03 23-09-2004 Валерия, обратиться
Постоянное воздержание Очень вредно тем более в вашем возрасте.
А проблемы у вас чисто психологические.
Пора обратится к психологу.
# 13:54 23-09-2004 Alice, обратиться
Вредно - однозначно. Если такая проблема, и если действительно твердо решил всю жизнь прожить без женщин, можно попробовать, пардон, кастрацию. Яички помимо своих прямых обязанностей по выработке спермы являются железами, вырабатывающими гормоны, которые "подогревают" желание размножаться. Не будет желез, не станет гормонов, со временем желание угаснет. Самое время в монастырь податься.

Никогда не задумывались, зачем котов кастрируют?
# 19:51 23-09-2004 Аноним, обратиться
Полезно- полезно! Для общества. Чтоб не дай бог такие не размножались.
# 18:54 24-09-2004 Аноним, обратиться
Разве так можно все что против природы нездорово надо- надо сексом заниматься попробуй первый раз хоть с проституткой