WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:13 23-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор, хотела посоветоваться с вами мне 30 лет, мужу 50 лет, вместе 7 лет , потеряла всяческое влечение уже года 2 назад , но ему не говорю , как любовник он весьма посредственный и всегда был таковым , правда меня очень любит и это чувствуется, я же люблю его как отца , как брата , как друга, мне хорошо с ним рядом , но секс сним не нужен , не хочу его совершенно , налево не хожу , хотя влечение есть но веду себя сдержено, притворяюсь и иммитирую с ним оргазм , смазки нет пользуюсь лубрикантом , признаюсь честно занимаюсь самоудовлетворением , я же не робот, но мужа люблю, он сильно старше , но мне с ним очень хорошо , мне нравиться делать что нибудь для него, он хороший человек , но влечение свое мне задавить все сложнее и сложнее, изменять совестно, а все равно хочеться ровестника молодого и сексуального, пока вот мастурбацией спасаюсь , а потом так неприятно становиться оттого что все это сурогат, хочеться нормального секса о себе скажу что либидо у меня обычное , не какое то гипер, всегда в этом плане была обыкновенным традиционным человеком , пожалуйста посоветуйте мне, как быть очень прошу вас . С уважением , Елена.

Ответы

# 13:02 23-09-2004 Валерия, обратиться
Есть два варианта:
1. Либо поговорить с мужем о проблемах в сексе (на что скорее всего вы не решитесь)
2. Либо найти любовника. Не вижу в этом ничего криминального. И семья быдет сохранена и вы будете удовлетворены.
# 14:21 23-09-2004 Аноним, обратиться
Я также думаю, что любовник в вашем случае просто полезен для вашего психологического здоровья: аккуратно, не ломая семью. Жизнь слишком сложна, чтобы говорить, что любовник при пожилом супруге - это однозначно плохо. Часто в таких ситуация, даже сами пожилиые супруги понимают своих жен. Но. .. вам решать.
# 17:35 23-09-2004 Аноним, обратиться
"Пожилой супруг"? Вы о чем? Моему любовнику 50 лет, так он за 2 часа 3 раза кончает. .. Такой классный, сумашедшийй секс! А вы говорите пожилой. ..
# 21:16 23-09-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за советы любовник конечно это классно но мне совестно предавать мужа да и как то стремновато вдруг узнает догадается я описалась мне не 30 лет мне 28 лет хотя это ничего не меняет может еще будут ваши советы я совсем запуталась
# 21:21 23-09-2004 Елена, обратиться
Может у кого то схожая проблема я запуталась мне очень хочется секса нормального человеческого просто извожу себя как же мне быть заранее спасибо за советы