WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:50 23-09-2004 / Саша, обратиться

Очень давно, года 3- 4 назад соседская девочка сказала жене - а ваш сын ( сейчас ему почти 19) дрочит и показывает.
Жена не поверила. На днях я увидел, как он вышел днем на балкон голый с членом в руке. Пара секунд. Кроме меня, наверно, никто не обратил внимания.
Я не долго голову ломал. На следующий день пришла возмущенная женщина. Он показывал ей мастурбацию в окно. Это было уже вечером и он себя еще и подсвечивал.
Объясняет, что это экстрим такой.

Подскажите, к кому обратиться в СПБ.

Ответы

# 10:41 23-09-2004 123, обратиться
Эгсгибиционизм
# 19:29 23-09-2004 Мыло, обратиться
Обратитесь к хорошему психиатру Исаеву Д. Д. ,он принимает в Питере.