WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 24-09-2004 / Imponet, обратиться

Короче, Док. .! Я девственник, но профессиональный дрочер с огромным стажем. Щас появилась любимая девушка. Проблемс такой - член недоконца "встает" (мягкий). Что делать? ВИАгру не предлагать.

Ответы

# 16:32 24-09-2004 Дятел, обратиться
Да, проблема сложная. .. дело не в члене, он то "встанет" даже не сомневайся, дело в том, что девушка тебе вряд ли понравится. .. так, легкое подобие левой руки, но попробывать стоит конечно- ). Удачи!
# 18:30 24-09-2004 Фокс, обратиться
Пусть она пососет член. Такие дряблости: ((
# 19:29 24-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да ты войди мягким и поработай, все встанет. И ей в начале не так больно.