WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 24-09-2004 / Кокс, обратиться

Проблема следущая: член неприятно пахнет после секса. не потрахаемся три дня - все приходит в норму, если каждый день трахаемся - то появляется неприятный запах. Она обследовалась - все в порядке.

Ответы

# 19:27 24-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А подмываться не пробовал? .
# 19:31 24-09-2004 Аноним, обратиться
пахнет уже через час- два полсе душа
# 21:35 24-09-2004 Аноним, обратиться
Бабу меняй или лечи, стафилакоки, кондидос.
# 14:54 25-09-2004 Аноним, обратиться
Воняет член или сперма? Нажрался какой- то бузы, вот и дурной завах.
# 00:05 03-10-2006 Владислав…, обратиться
Добрый день. У меня неприятный запах от головки члена. При семяизвержении сначала вытекает жидкая сперма, а потом комками желтоватого цвета. Во время акта эрекция падает. Иногда бывают боли, особенно после акта. На инфекции ЗППП проверялся, на ВИЧ тоже - ничего не обнаружено. Что это может быть? Может это простатит? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, я собираюсь стать отцом. Смогу ли я иметь детей?