WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 25-09-2004 / Maria, обратиться

skajite pojaluista, ya devsveniza no moi paren inogda provodit im po etomy mesty, esli tam sperma ostanetsia tak mojno zaberemenet?

Ответы

# 01:32 25-09-2004 Фиалетово:-(…, обратиться
Ну блин и девственница! Раз он проводит им по етому месту, откуда у бабки целка?
# 13:11 25-09-2004 Валерия, обратиться
Теоретически это возможно, но маловероятно.
Но шанс всё же есть. Пусть кончает хотя бы на живот. А то ты зациклишься на возможности заберементь и перестанешь получать удовольствие, или, что еще хуже, у тебя будет задержка из- за того, что ты будешь переживать. У женщин часто такое случается: переживает, что залетела и месячных нету : ). Нервы знаешь ли такая штука!
Так что если будет задержка - купи два теста на беременность (разных производителей) и если они отрицательны - расслабься и месячные придут.