WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 25-09-2004 / Светлана…, обратиться

Прошу у доктора совета.
Половую жизнь веду уже год, мой муж мой первый мужчина. Я ему доверяю у нас замечательные отношения но. ..
ни при куннилингусе ни при обычном акте оргазма я так и не испытала. Раньше когда я только лишилась девственности я не испытывала никаких положительных ощущений при пол. акте, сейчас мне очень приятно(особенно когда он сзади) и это все.
он очень старается по всякому но ничего не выходит.
оргазм я могу получить только сама с собой.
Очень прошу ответить!

Ответы

# 08:18 26-09-2004 "Наше Мнение"…, обратиться
Бедная Света, тобой так часто вытирают попенции.
# 08:52 26-09-2004 Аноним, обратиться
Нужно перенести ощущения от собственного пальчика сначала на пальчик мужа(не меняя , при этом привычные фантазии, время, позу и проч. )а потом, постепенно произойдет смена источника удовольствия. Начните, например в задней позиции с присоединения к обычному процессу ласки клитора пальчиком мужа. Все получится не торопите события.
Удачи Вам