WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 26-09-2004 / Новенький…, обратиться

Вопрос знатокам (мужчинам и женщинам):

регулярная половая жизнь полезна для мужчины с целью:
- предупреждения простатита

регулярная половая жизнь полезна для женщины с целью:
-

Дополните списки. ..

Ответы

# 08:58 26-09-2004 Cоюз-Инфо…, обратиться
Новенький? ?? Зайди в кабинет к Сазыкину с целью получения подобных пояснений. При неудовлетворении желаний, спеши посетить поисковые сайты и своими веселыми глазенками почитать что кому полезно. Доброе утро, уважаемый капитан! Встречный вопрос: с такими как ты твоя страна вступит в Свободную Европу? Можешь не отвечать: )
# 10:29 26-09-2004 Аноним, обратиться
Новенький! Ты умен до превосходной стеени, так что чужие комментарии неуместны. После твоих слов нечего говорить, надо действовать.