WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:08 26-09-2004 / Клепа, обратиться

Недавно повстречалась с мужчиной и в сексе у меня произошли большие изменнения. При половом контакте у меня начались большие выделения из влагалещя, вся постель мокрая. До этого у меня было около 100 мужчин, мне приятно было заниматься сексом, но сейчас все гораздо необычнее и приятнее. Подскожите что это, не ужели до этого я не получала оргазм. Я склона менять партнеров, буду ли я получать с другими теже наслождения?

Ответы

# 22:34 26-09-2004 Лавелас, обратиться
Хе: ) Знаешь как такие женщины называются в народе? (риторический вопрос) Посмотри мультик 101 долматинец. . и увидишь - там будет счастливый конец! Вот и тебе говорю: ВСЕ будет хорошо. ., не обращая внимания на "изменения". .
# 10:17 27-09-2004 Дятел, обратиться
А почему нет?