WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 26-09-2004 / Jey, обратиться

Когда девушке. . точнее девочке 15 лет, а мне - 18, это будет считаться нормальным в плане секса. .? Не будет ли у неё каких- либо отклонений. .?

Ответы

# 22:34 26-09-2004 Доброжелатель…, обратиться
Это будет статья Уголовного кодекса за совращение малолетних.
# 22:37 26-09-2004 Jey, обратиться
. .ну и что же мне. . сразу сдать себя властям. . или же все- таки сначала согрешить. .? а ещё доброжелатель: (
# 10:15 27-09-2004 Дятел, обратиться
Лучше найти более подходящий объект для секса, как минимум ровесницу.
# 10:21 27-09-2004 Лик, обратиться
А че, совершеннолетние на тебя не западают? Или терпежу нет?
# 21:31 29-09-2004 Псих, обратиться
А он тебе добра и пожелал. = ) Даже если физиологически у тебя будут шансы что то поиметь (ну бройлерные бывают в 15 лет), то в остальном ты явно проигрываешь. У девочек в таком возрасте ещё не до конца сформировавшаяся психика и взглад на жизнь. Предположим на следующее утро вы не поделили яишницу. .. . Так что кто- то рано или поздно узнает, и тебе потом будут стучать по голове долго и нудно. .. А доказать что ты не ослик никому не сможешь. . Так что поищи себе подружку по старше для игр под одеялом. . А с этой можешь поиграть в интересную игру. . "Обмен ежедневными СМС". .. = )))) Пока не надоест.

Удачи.