WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 27-09-2004 / Alex, обратиться

Первый раз не получилось. Мне 21. Девственник.
Недавно встретил девушку. .. Оба хотели секса.
Предварительные ласки прошли на Ура. Хотя они были в основном с моей стороны. Когда дошли до главного во мне что- то сломалось.
Член опустился и даже сжался.
У меня не было выхода иначе чем все ей рассказать. Возбуждение и эрекцию я ощущал постоянно, пока не начал снимать штаны.
Она, умница, сказала, что это ничего, бывает. .. , но мне- то все равно не кажется это нормальным. Вот теперь боюсь, что если это повторится во второй раз, просить ее поучаствовать? Как она может к этому отнестись?

Действительно ли такое возможно. Я именно потерял возбуждение, не волновался по- моему вовсе.
Буду очень благодарен за авторитетное мнение.

Ответы

# 15:57 27-09-2004 Дятел, обратиться
Да, возможно, и очень часто так и происходит в первый раз. У меня было тоже самое, так, что не периживай.
# 16:51 27-09-2004 Девушка...…, обратиться
м- да. . вы не переживайте. .. у меня парень был не первый. . и толи от перевозбуждения. .по его словам. . то ли. .он меня боялся. . ну вообщем. .. у него падал. .когда я у него даже шепотом спрашивала: "ХОЧЕШЬ"? или разденимся, а у него. .. .и. . ноя его успокаивала. . гладила. . и тому подобное. .вообщем. .через полмесяца совершилось чудо. . и при том. . в экстремальных уловиях. . когда он ко мн епришел вгсоти. .и была верроятность. .прихода моих домашних. .. а он живет один. .и у него ника кне вставал. .вот. . видите. .так что не переживайте! !! !!