WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 27-09-2004 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, а правда ли, что мужчины испытывают больше возбуждения, занимаясь сексом без презерватива?

Ответы

# 16:57 27-09-2004 Валерия, обратиться
К сожалению, да. .. Да и женщины собственно тоже.
# 01:46 28-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Однозначного ответа не существует. Большинство не любят презервативы, но приходилось видеть людей, которые более интенсивное возбуждение испытывали при близости в презервативе. Все индивидуально (для некоторых это защита от ряда опасений и, как следствие, способ раскрепоститься).
# 01:55 28-09-2004 Влад., обратиться
Мне вот очень неудобно заниматься сексом с презервативом. Чувствую его, да и партнерше тоже особенно не нравится, поэтому она использует гормональные таблетки, которые обеспечивают значительно лучше защиту от нежательной беременности чем презерватив, а также не влият на ощущения. По моему с постоянной партнершой гормональные таблетки - это самый идеальный способ контрацепции.