WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:56 28-09-2004 / Татьяна, обратиться

Мне 27 лет. 4 года замужем, после родов пропала смазка, что делать?
есть ли косметические средства
а то очень больно

Ответы

# 12:00 28-09-2004 Дятел, обратиться
Лубриканты - в любой аптеке. Поражаюсь вашему терпению- (.
# 15:07 28-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Татьяна! Существуют специальные средства - Лубриканты, которые продаются в аптеках или секс- шопах, однако рекомендую вам обратиться на очный прием к врачу гинекологу и провести осбелдование (анализы на гормоны и инфекции) для исключения патологии. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 19:41 28-09-2004 Аноним, обратиться
Спасибо!
С анализами все в норме
а вот терпению сама поражаюсь
иногда детский крем под рукой так кстати
спасибо!
# 00:03 03-10-2004 Ксюша, обратиться
На смазку денег нет? Детский крем не так скользит и правильно подсказал Милан Изидорович, надо провериться у гинеколога: -)))