WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:06 28-09-2004 / Helen, обратиться

Доктор, что со мной! Почему при занятии сексом я ничего не чувствую, в плане когда он во мне. Вроде и отношения нормальные, но когда дело доходит до секса, мне хочется чтобы поскорее все это закончилось, просто не интересно, ничего не чувствую.

Ответы

# 15:05 28-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Хелен! проблема отсутствия оргазма при половом акте довольна сложная и требует учета очень большого количества информации: испытывали ли Вы вообще оргазм (хотя бы один раз), занимались ли Вы мастурбацией и какой и многое другое. Если у Вас раньше был сексулаьный отклик (лубрикация, гиперемия) на ласки партнера, то в этом случае коррекция намного легче, чем в ситуации если сексуального отклика у Вас не было никогда. Заочно дать квалифицированные рекомендации в Вашем случае не представляется возможным, т. к. информации недостаточно. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.