WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:20 28-09-2004 / Жозефина…, обратиться

Расскажите, кто занимался анальным сексом , как ощущения? Стоит пробывать или нет?

Ответы

# 05:20 29-09-2004 Аноним, обратиться
Меня по бухалу впарил дружок понравилось и думай теперь на ф мне это бабье: : : - ( У меня девушка содистка какая то. Она конечно девчёнка клёвая (устоять не возможно), но то что она делает со мной. . . Ей достовляет удовольствие возбуждать меня до такой степини, чтоб меня аж тресло и не "довать". : - ( Что делать? Не вредно ли это для меня? Она нормальная? Благодарствую за внимание.
# 09:26 29-09-2004 Маняня, обратиться
Поначалу я жутко отказывалась. Но мой парень, ныне муж, твердил, что это приятно. Попробуйте. Первое время будет и больно и неприятно. Но пусть парень дйествует тактично и ласково, сначала пальцами, пока не привыкните и не захотите большего. В настоящее время мне очень нравится, оргазм от этого потрясающий. Удачи вам.
# 12:57 29-09-2004 Аноним, обратиться
главное, что не пошла трещина : -)
# 04:11 30-09-2004 Аноним, обратиться
Не занимайтесь а- ным сексом, если это причиняет вам боль. Как только у вас появятся вопросы или сомнения, сразу же обратитесь за консультацией к врачу или квалифицированному специалисту. Чтобы предупредить нарушение функции а- ных сфинктеров (частичное или даже полное недержания кала) и увеличить их силу, а следовательно, доставить большее удовольствие партнеру, необходимо ежедневно делать упражнения Кегеля для промежностных мышц