WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:12 29-09-2004 / Аноним, обратиться

Доктор, помагите! У меня девушка содистка какая то. Она конечно девчёнка клёвая (устоять не возможно), но то что она делает со мной. . . Ей достовляет удовольствие возбуждать меня до такой степини, чтоб меня аж тресло и не "довать". : - ( Что делать? Не вредно ли это для меня? Она нормальная? Благодарствую за внимание.

Ответы

# 12:55 29-09-2004 Другая Девушка…, обратиться
Да! Я тоже так люблю делать!
# 18:29 29-09-2004 Доброжелатель…, обратиться
. .. ага, а в часы одиночества займись, наконец, изучением русского языка. .. .: )