WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 29-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 19 лет, с мужет около 2 лет живём. В последние пол года не получаю удовольствия от секса как он не старается, при чем я вообще не хочу секса ни с кем другим не с ним. Оргазма я тоже не испытывала, но раньше хоть удовольствие было. Ничего (никакие смазки, эксперименты) не помогаю Что делать? Я могу быть фригидной?

Ответы

# 12:50 29-09-2004 Амнистия…, обратиться
Пора тебя на менять белный муж
# 15:39 01-10-2004 Елена, обратиться
Амнистия, ты в бреду? Попей водички, пройдёт.
Леночка, советую пока отвлечься от секса. Не зацикливайся на этом, не будь напряжена. Главное, это ваши чувства друг к другу. Иногда чувственность у женщин появляется только после родов. Не переживай.
# 01:47 04-10-2004 Аноним, обратиться
Вы не фригидны. Стоит посетить сексолога: )