WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 29-09-2004 / Стаська, обратиться

Здраствуйте дорой доктор! !!
Моя проблема заключаеться в том, что я стала фригидной. Хотя раньше мне очень нравилось заниматься сексом. Я не понимаю почему это произошло и так внезапно. Теперь мне ужасно неприятно этим заниматься и даже слово секс меня раздражает. Это длиться уже в течение 1, 5 месяцев. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.
Можно еще один вопрос.
Нужно ли переступать через себя и заниматься сексом дальше, чтобы необидеть своего портнёра или же стоит ему обо всем рассказать.

Ответы

# 16:03 29-09-2004 Аноним, обратиться
Девушка как я вас понимаю у меня та же проблема может панацея какая то, вот тоже ищу выход из этой ситуации, у меня ещё хуже уже около года это продолжается, муж в ужасе а мне ведь только 20.
# 19:15 29-09-2004 Наталья, обратиться
Как я вас понимаю. Сейчас столкнулась с такой же проблемой. Никакого удовольствия не получаю и чувственность куда- то пропала. Смазка тоже исчезла. Это произошло примерно месяца три назад. Раньше все было нормально в этой сфере. В чем причина? Что делать?
Спасибо.
# 09:24 30-09-2004 Dr. Stan, обратиться
Вопрос, вам удается возбудить себя хотя бы при мастурбации? Если да, то вы не фригидны. А если нет, тут дело пахнем психикой. Обратитесь к врачу, желательно вместе с мужем. Иначе вам это все грозит распадом семьи.
# 01:20 01-10-2004 Аноним, обратиться
А я вообще кончаю только во сне. .. И от этого просыпаюсь. А в реальном времени ни разу. ..
# 04:12 01-10-2004 Николай, обратиться
Через себя не переступать не нужно, но важно поставить в известность своего партнера в произошедших переменах: -))