WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 30-09-2004 / Елена, обратиться

У моего партнера слабая эрекция. Может быть, нужно как- то стимулировать? Не хотелось бы использовать таблетки. Подскажите лучше методы, чтобы завести его на полную катушку ласками и нежностью. Буду очень благодарна всем откликнувшимся!

Ответы

# 21:43 30-09-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте помасировать своему парню очко
# 05:57 01-10-2004 Елена, обратиться
Можно вопрос для мамбы? Что такое "очко"?
# 07:26 01-10-2004 Аноним, обратиться
Стимулировать можно при предварительных ласках, все зависит от Вашей фантазии.
Если не хотите принимать лекарства, то:
Отказ от курения, плохого алкоголя(пива в том числе- любого)Диета - грецкие орехи- 10шт ежедневно,
петрушка- листья, мед- 2 стол. ложки перед сном(если нет склонности к ожирению)рыба нежирных сортов, отварная ежедневно. 30 дней успокаивающие отвары, или настои- валериана, пустырник, пион, пассифлора, по столовой ложке 3раз в день, затем курсами по 2 месяца- родиола розовая по 15 кап утром и днем, или жень- шень- в той же дозировке,
или левзея. Между курсами перерыв 1 месяц.
Сжимать и разжимать задний проход по несколько раз в день по 50 раз. Упражнения можно делать в любой обстановке. Контрастный душ на область промежности, горячий и прохладный(не холодный) чередовать. Снять синдром ожидания, убеждать партнера, что все получиться, все хорошо, нормально и так как есть, что Вам хорошо и Вы счастливы.
Снизить стрессовую нагрузку для обоих, по возможности и любить друг- друга. Все пройдет и удачи Вам.
# 09:11 01-10-2004 Елена, обратиться
Спасибо большое! Сегодня я буду особенно нежной с ним, потому что он - замечательный. Он очень переживает из- за того, что не смог мне доставить удовольствие, но это не так: мои ощущения многоранны и богаты и в эмоциональном, и в физическом плане. Мне с ним ОЧЕНЬ тепло и уютно, а, значит, я заставлю его рассллабиться и поверить в свою особенность для меня.
# 13:27 01-10-2004 Союз_Инфо…, обратиться
Спасибо скажи доктору Исаеву, выводы и совет которого ранняя птаха скопировала из его книг. 07: 26: 19, тебя учили что такое хорошо и что такое плохо? Воровать чужие труды? Ай- яй- яа! если уж решилась, то давай ссылочку откуда списала. Бай, мумия!